class="post-template-default single single-post postid-6521 single-format-standard">

Итоги «Ученик года-2018» (старшие классы)

КонкурсКонкурс «Ученик года-2018» среди учащихся 5-11 классов проходил в несколько этапов. Сначала компетентное жюри в составе: Никора Наталия Васильевна, директор школы; Дмитриева Ирина Валерьевна, зам. директора по учебно-воспитательной работе; Дорма Ольга Семеновна, зам. директора по учебно-воспитательной работе; Лукиян Валентина Семеновна, зам. директора по воспитательной работе; Гроник Екатерина Дмитриевна, психолог школы оценивало представленные портфолио.

После конкурса порфолио на заключительный этап из 15 заявленных вышли 10 учащихся старших классов.

Вот имена участников — финалистов:

• Участники конкурсаУчастник под номером 1 — Михина София, ученица 7-а класса;
  • Участник под номером 2 — Штирбу Егор, ученик 6-а класса;
  • Участник под номером 3 — Андреева Виктория, ученица 11-а класса;
  • Участник под номером 4 — Концевич Октавиан, ученик 6-б класса;
  • Участник под номером 5 — Мирончук Анна, ученица 5-а класса;
  • Участник под номером 6 — Пасечник Виктория, ученица 9-а класса;
  • Участник под номером 7 — Уварова Ольга, ученица 6-а класса;
  • Участник под номером 8 — Тинкул Татьяна, ученица 7-а класса;
  • Участник под номером 9 — Яворская Анастасия, ученица 10-а класса;
  • Участник под номером 10 — Булига Дарья, ученица 8-а класса.

Поддержать конкурсантов пришли одноклассники, классные руководители и родители. Ведущие конкурсных состязаний — Немчанинова Виолетта и Бронич Геннадий, а помогали им — Манивчук Эдуард и Койка Валерия.

Фото мероприятия можно посмотреть здесь.

Ведущие конкурсаВ первом конкурсе «Давайте познакомимся»участники представили себя. Затем свои неординарные способности конкурсанты раскрыли в игре «Придумай новые слова». За минуту нужно было составить новые слова из букв слова «вежливость». Ораторское мастерство и находчивость сумели показать участники, отвечая без подготовки на экспресс-вопрос.

Также минут отводилась участникам на ответ в конкурсе «Перевертыши». Игра заключалась в следующем: каждый конкурсант получил пословицу, в которой все слова заменены на антонимы. Необходимо определить, какие слова были изначально в полученной сейчас пословице и озвучить правильный ответ.

В конкурсах «Самый умный» и «Собери картинку» ребята показали свою эрудицию, смекалку и находчивость.

Жюри повело итоги конкурса по двум возрастным категориям: 5-8 и 9-11 классы. Победителями внутришкольного конкурса «Ученик года – 2018» с вручением ленты победителя, сладкого подарка, ценного подарка и грамоты стали:

• среди 5-8 классов — Булига Дарья, ученица 8-А класса (классный руководитель Чеботарь В.В.);
  • среди 9-11 классов — Яворская Анастасия, ученица 10-А класса (классный руководитель Черепивская А.В.).

Лауреатами внутришкольного конкурса «Ученик года – 2018» по номинациям с вручением грамоты, сладкого подарка стали:

• Номинация «Яркая индивидуальность» — среди 5-8 классов Михина София, 7-а класс (классный руководитель Склифос Е.А.), среди 9-11 классов Андреева Виктория, 11-А класс (классный руководитель Войцеховская Л.Н.);
  • Номинация «Самый сообразительный» — среди 5-8 классов Штирбу Егор, 6-а класс (классный руководитель Андрш А.Т.), среди 9-11 классов Пасечник Виктория, 9-а класс (классный руководитель Коцофан Е.А.);
  • Номинация «Самый творческий» — среди 5-8 классов Уварова Ольга, 6-а класс, (классный руководитель Андрш А.Т.);
  • Номинация «Самый спортивный» — Концевич Октавиан, 6-б класс, (классный руководитель Чернова Т.П.);
  • Номинация «Открытие года» — среди 5-8 классов Мирончук Анна, 5-а класс (классный руководитель Кирвас И.Н.);
  • Номинация «Самый оригинальный» — Тинкул Татьяна, 7-а класс, (классный руководитель Склифос Е.А.).

Лауреаты конкурсаТакже участникам внутришкольного конкурса «Ученик года – 2018» вручили грамоты и сладкий подарок:

• Спиридонову Максиму, 5-а класс (классный руководитель Кирвас И.Н.);
  • Поповой Екатерине, 5-а класс (классный руководитель Кирвас И.Н.);
  • Шаповалову Никите, 5-б класс, (классный руководитель Гроник Е.Д.);
  • Стогул Валерии, 5-б класс, классный руководитель Гроник Е.Д.);
  • Замковой Анастасии, 6-б класс, (классный руководитель Чернова Т.П.).

Поздравляем победителя, всех лауреатов и участников конкурса «Ученик года — 2018». Всем, всем, всем без исключения желаем отличной учебы, крепкого здоровья и добра. Побольше радости, мудрости, терпенья. Пусть завтра будет лучше, чем вчера.

Опубликовано в :  Наши достижения , Новости

URL этого поста: https://school2best.ru/itogi-uchenik-goda-2018-starshie-klassy/