class="post-template-default single single-post postid-7101 single-format-standard">

Итоги школьного конкурса «Ученик года-2019»

Конкурс «Ученик года-2019» среди учащихся 5-11 классов проходил в несколько этапов. Сначала компетентное жюри в составе: директора школы — Никора Наталии Васильевны, заместителей директора по учебно-воспитательной работе Дмитриевой Ирины Валерьевны и Дорма Ольги Семеновны, зам. директора по воспитательной работе Лукиян Валентины Семеновны, психолога школы Гроник Екатерины Дмитриевны, оценивало представленные портфолио.

От каждого класса рассматривалась одна кандидатура на участие. Если класс представил два или более участников, то во второй тур прошел один участник с наибольшим количеством баллов.

ВедущиеПо итогам первого этапа на заключительный этап из 10 заявленных вышли 7 учащихся 5-11 классов. Вот имена участников — финалистов:

• Участник под номером 1. Годлевская Яна, 50 баллов;
  • Участник под номером 2. Штирбу Егор, 49 баллов;
  • Участник под номером 3. Чекерлан София, 38,5 баллов;
  • Участник под номером 4. Булига Дарья, 36 баллов;
  • Участник под номером 5. Яворская Анастасия, 30 баллов;
  • Участник под номером 6. Пасечник Виктория,28 баллов;
  • Участник под номером 7. Лужанская Лина,26 баллов.

Участники конкурса Тинкул Татьяна набрала 40 баллов, Паскаль Екатерина — 17,7 баллов, Чеботарь Анатолий — 15 баллов. Они получили дипломы за участие в конкурсе и сладкий подарок.

Поддержать конкурсантов пришли одноклассники, классные руководители и родители. Ведущие конкурсных состязаний — Чебан Вячеслав и Белоконь Анастасия, учащиеся 9-А класса, а помогали им — Манивчук Эдуард и Койка Валерия, учащиеся 7-А класса.

Фото мероприятия можно посмотреть здесь.

Софья ЧекерланВ первом конкурсе «Давайте познакомимся»участники представили себя. К этому конкурсу все участники подошли очень творчески. Были представлены презентации, представление в стихотворной форме, Штирбу Егор представил выставку своих работ по 3D моделированию, и на глазах у всех присутствующих установил рекорд по сбору кубика Рубика, Годлевская Яна представила танцевальную композицию, Чекерлан Софья показала свою прекрасную коллекцию одежды, разработанную ею.

Затем свои неординарные способности конкурсанты раскрыли в игре «Фразеологические загадки». За меньшее количество подсказок нужно было отгадать слово. В следующем конкурсе «Составь слова» за минуту нужно было составить новые слова из букв слова «толерантность». Размяться участники смогли в конкурсе «Собери гирлянду». Надо было за 30 секунд собрать гирлянду из скрепок. В конкурсах «Самый умный» и «Собери картинку» ребята показали свою эрудицию, смекалку и находчивость.

Жюри повело итоги конкурса по двум возрастным категориям: 5-7 и 8-11 классы. Победителями внутришкольного конкурса «Ученик года – 2019» с вручением ленты победителя, сладкого подарка, ценного подарка, грамоты и медали стали:

• среди 5-7 классов — Штирбу Егор, ученик 7-А класса (классный руководитель Андрш А.Т.);
  • среди 8-11 классов — Годлевская Яна, ученица 8-А класса (классный руководитель Склифос Е.А.).

ЖюриЛауреатами внутришкольного конкурса «Ученик года – 2019» по номинациям с вручением грамоты, сладкого подарка стали:

• Номинация «Яркая индивидуальность» — среди 5-7 классов Чекерлан Софья, 7-б класс (классный руководитель Чернова Т.П.);
  • Номинация «Самый сообразительный» — среди 5-7 классов Лужанская Лина, 5-а класс (классный руководитель Сырбул Л.В.), среди 8-11 классов Пасечник Виктория, 10-а класс (классный руководитель Коцофан Е.А.);
  • Номинация «Самый ловкий» — среди 8-11 классов Булига Дарья, 9-а класс, (классный руководитель Чеботарь В.В.);
  • Номинация «Самый умный» — среди 8-11 классов Яворская Анастасия, 11-а класс, (классный руководитель Черепивская А.В.).

Также участникам внутришкольного конкурса «Ученик года – 2019» вручили грамоты и сладкий подарок:

• Паскаль Екатерине, 5-а класс (классный руководитель Сырбул Л.В.);
  • Чеботарь Анатолию, 5-а класс (классный руководитель Сырбул Л.В.);
  • Тинкул Татьяне, 8-а класс, (классный руководитель Склифос Е.А.).

Поздравляем победителей, всех лауреатов и участников конкурса «Ученик года — 2019». Всем, всем, всем без исключения желаем отличной учебы, крепкого здоровья и добра.

Дорма О.С., зам. директора по УВР

URL этого поста: https://school2best.ru/itogi-uchenik-goda-2019/