class="post-template-default single single-post postid-4441 single-format-standard">

Качество знаний по итогам II четверти

Закончилась II четверть 2016-2017 учебного года. Уже позади предновогодняя суета и Новогодняя ночь. Пришла пора подвести итоги качества знаний по классам и распределить призовые места. По сравнению с I четвертью позиции классов несколько изменились.

Среди 1-4 классов:

• 1 место — 2-а класс — 74% (кл. руководитель Солтан Н.Л.)
  • 2 место — 2-б класс — 72,7% (кл. руководитель Юрьева Н.В.)
  • 3 место — 4-а класс — 70% (кл. руководитель Димитренко В.Е.)

Среди 5-7 классов:

• 1 место — 5-а класс — 65% (кл. руководитель Андрш А.Т.)
  • 2 место — 6-а класс — 46% (кл. руководитель Склифос Е.А.)
  • 3 место — 5-б класс — 30% (кл. руководитель Чернова Т.П.)

Среди 8-11 классов:

• 1 место — 11-б класс — 70% (кл. руководитель Никора Н.В.)
  • 2 место — 8-а класс — 67% (кл. руководитель Коцофан Е.А.)
  • 3 место — 8-а класс — 63% (кл. руководитель Черепивская А.В.)

Опять порадовали учащиеся выпускного 11-б класса, которые по качеству знаний вырвались на 1 место по сравнению с I четвертью. Молодцы, так держать. Ведь не за горами выпускные экзамены, где пригодится все то, что было изучено за эти годы.

Поздравляем победителей и желаем всем учащимся глубоких знаний и отличных оценок в наступившем Новом 2017 году.

URL этого поста: https://school2best.ru/kachestvo-znaniy-po-itogam-ii-chetverti/