class="post-template-default single single-post postid-3979 single-format-standard">

Как прошёл день учителя в нашей школе

30 сентября, 2016

imag1615Сегодня, 30 сентября этого года, в нашей школе прошёл праздник День учителя. По традиции мы провели и день самоуправления: учителя и ученики поменялись местами, учащиеся старших классов вели уроки.

День начался со встречи членами школьной думы учителей в холле школы. Учащиеся вручали педагогам цветы и говорили приятные слова. Потом начались уроки, и педагоги-дублеры разошлись по кабинетам.

Также состоялся урок для учителей. Его провели Коцофан Юлия, спикер Школьной Думы, ставшая в день самоуправления директором и учителем физики, и Тодерашко Карина, член культурно-массовой палаты Школьной Думы, занявшая пост завуча по ВР. Также им помогали члены Школьной Думы Титомер Елена и Яворская Анастасия. Урок на тему «Школьный день наоборот» прошёл на высоком уровне.

В честь праздника нашим дорогим учителям был организован концерт, в котором принимали участие школьные ансамбли: вокальные ансамбли «Калинушка» и «Чернобрывчики», танцевальная группа. Выступили солисты, дуэты. Ведущими концерта были Терентьев Руслан и Васехова Валерия.

Членами школьной думы была поставлена весёлая сценка с участием Ермощенко Дмитрия и Стаса Чебан. Очень приятно было видеть улыбки на лицах родных, любимых педагогов.

Было сказано много приятных слов в адрес наших замечательных учителей. Ведь это их день!

В заключении, еще раз от всего сердца поздравляем наших учителей с профессиональным праздником. Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия творческого вдохновения, радости в жизни и благодарных учеников.

Бошняга Мария
Коцофан Юлия

URL этого поста: https://school2best.ru/kak-proshyol-den-uchitelya-v-nashej-shkole/