class="post-template-default single single-post postid-9041 single-format-standard">

Конференция исследовательского общества «Совёнок»

С целью оказания помощи обучающимся в самореализации их творческого потенциала в школе организована учебно-исследовательская деятельность младших школьников. Для поддержания творческой среды создано и работает исследовательское общество учащихся «Совёнок».

15 мая 2023 года состоялась школьная конференция исследовательского общества «Совёнок» учащихся начальных классов. Были представлены следующие работы:

1. Награждение победителей«История происхождения платья» — выполнила ученица 2 «А» класса Карауш Александра, руководитель Ноур.Н.Ю.
  2. «Воздействие музыки на младших школьников» — выполнила ученица 2 «Б» класса Рычагова Полина, руководитель Тихая К.А.
  3. «Игры наших дедушек и бабушек» — выполнила ученица 2 «В» класса Бешляга Юлия, руководитель Сычевская Ю.В.
  4. «Вырастить подарок маме своими руками» — выполнил ученик 3 «А» класса Поздырка Илья, руководитель Иванова С.С.
  5. «Компьютерные игры: за или против» — выполнил ученик 4 «А» класса Кожухарь Дмитрий, руководитель Солтан Н.Л.
  6. «Необычные методы рисования» — выполнила ученица 4 «Б» класса Свистова Алиса, руководитель Юрьева Н.В.
  7. «Что можно сделать из вторсырья?» — выполнили ученицы 4 «Б» класса Гойтемирова Карина и Паскаль Маргарита, руководитель Сандуляк Л.В.

Фото мероприятия можно посмотреть здесь.

Администрация школы благодарит всех учителей и учащихся за активное участие в школьной конференции исследовательского общества учащихся. Желаем всем участникам дальнейших творческих успехов в исследовательской деятельности!

URL этого поста: https://school2best.ru/konferenciya-issledovatelskogo-obshhestva-sovjonok/