class="post-template-default single single-post postid-4895 single-format-standard">

Конкурс чтецов «Живое слово»

konkurs_chtecov1На базе нашей школы прошел отборочный тур республиканского конкурса юных чтецов и поэтов «Живое слово». Организаторами конкурса являются Республиканская партия «Обновление» и благотворительный фонд «Будущее Приднестровья», при поддержке государственной администрации и МУ «Дубоссарское УНО».

konkurs_chtecovКак рассказала руководитель аппарата Дубоссарского отделения РПП «Обновление» Ирина Владимирова, для участия в конкурсе было заявлено 137 чтецов. Учащиеся городских и сельских школ читали прозу и поэзию, в том числе и авторскую. Тематика текста – на выбор участника. Язык – любой из трех официальных.

По мнению специалистов, оценивающих исполнительское мастерство чтецов, уровень участников высок. Лучшие из них представят Дубоссары в республиканском туре конкурса, который, по предварительным данным, состоится в конце апреля.

URL этого поста: https://school2best.ru/konkurs-chtecov-zhivoe-slovo/