class="post-template-default single single-post postid-5229 single-format-standard">

Конкурс «Юный инспектор дорожного движения»

inspektor-201705Впервые республиканский конкурс «Юный инспектор дорожного движения» провели в Дубоссарах, на базе школы № 2. За лидерство боролись 7 отрядов – победителей районных туров, в том числе отряд юных инспекторов нашей школы. Организаторы конкурса — Министерство просвещения ПМР и Управление ГАИ ПМР — посвятили его 72-й годовщине Великой Победы, 25-летию миротворческой операции на Днестре и 25-летию со дня образования Управления ГАИ ПМР.

В торжественном открытии мероприятия приняли участие заместитель главы Государственной администрации Дубоссарского района и г. Дубоссары по социальным вопросам Наталия Кравец, начальник управления дополнительного образования, воспитания и молодежной политики Министерства просвещения ПМР Надежда Филиппова, заместитель начальника УГАИ МВД ПМР Владимир Мундрескул, начальник отдела Управления милиции общественной безопасности МВД ПМР Андрей Каргаполов, начальник МУ «Дубоссарское УНО» Виктория Дзенган.

После официального старта началась программа соревнований. Отряды продемонстрировали свою строевую и спортивную подготовку, меткость в дартсе, умение управлять велосипедом, а также знание правил дорожного движения, истории родного края. Каждая команда подготовила агитплакаты и визитные карточки.

По итогам конкурса абсолютным лидером признан отряд юных инспекторов дорожного движения нашей школы (г. Дубоссары), на втором месте – отряд из Тирасполя, на третьем – отряд из Каменки. Поздравляем ребят с достойной победой!!!

Председатель жюри Надежда Филиппова отметила, что созданы достойные условия для проведения соревнований и выразила благодарность руководству МУ «Дубоссарское УНО» и МОУ «РСОШ №2».

Опубликовано в :  Наши достижения

URL этого поста: https://school2best.ru/konkurs-inspektor-dorozhnogo-dvizheniya/