class="post-template-default single single-post postid-3941 single-format-standard">

Конкурс музеев

12 сентября, 2016

muzeyВпервые в республике проводится конкурс на лучший музей организации образования. Он приурочен к 25-летию образования Министерства просвещения ПМР.

По итогам отборочного районного тура в число финалистов вошли музеи 31 организации образования. Среди них и музей нашей школы.

Члены жюри в пятницу посетили Дубоссары, чтобы оценить уровень работы музеев-конкурсантов. Начальник управления дополнительного образования и воспитания Министерства просвещения ПМР Надежда Филиппова отметила, что все музеи, которые увидели члены жюри в Дубоссарах, отличает высокий уровень подготовки, оформление, разносторонняя направленность и богатый исторический материал.

«У каждого музея есть своя изюминка, поэтому выбрать лучший нам будет нелегко», — поделилась впечатлениями Надежда Филиппова, отметив, что итоги республиканского конкурса будут подведены ко Дню учителя.

URL этого поста: https://school2best.ru/konkurs-muzeev/