class="post-template-default single single-post postid-6344 single-format-standard">

Конкурс на лучший мэрцишор

Конкурс13 марта 2018 г. в городской картинной галерее состоялась церемония чествования победителей и призеров конкурса на лучший мэрцишор, сделанный из ткани и ниток. Дубоссарское отделение РПП «Обновление» провело конкурс среди учащихся городских и сельских школ на изготовление лучшего символа праздника.

Победителями стали ученики нашей школы Луценко Дмитрий 3-б класс (1 место — возрастная категория 7-10 лет), Сорочан Каролина 4-а класс (3 место — возрастная категория 7-10 лет) и Робул Влада 2-а класс в номинации «Оригинальность» (3 место). Им были вручены дипломы и памятные подарки.

Остальные учащиеся стали дипломантами конкурса и также были награждены дипломами и призами. Были вручены благодарственные письма педагогам Коцофан Е. А., Посту Н.И., Койке Е.И. за большую работу по воспитанию у детей уважения к национальным традициям, привитие навыков декоративно-прикладного творчества и хорошую подготовку учеников.Победители

Посмотреть остальные фото можно здесь.

URL этого поста: https://school2best.ru/konkurs-na-luchshij-mertsishor/