class="post-template-default single single-post postid-6885 single-format-standard">

Конкурс «А ну-ка, парни!»

Жюри конкурсаВ рамках празднования Дня Защитника Отечества в нашей школе прошёл традиционный конкурс «А ну-ка, парни», в котором участвовали команды с 9-го по 11-й класс. Каждая команда представила свою визитную карточку. Команды 9-х классов представились в виде презентаций, 10-й класс — в устной форме, а 11-й исполнил песню.

В мероприятии принимали участие не только парни, но и девушки. Ребята участвовали в различных конкурсах: спортивных, интеллектуальных, на смекалку, а также в музыкальных и танцевальных.

Подготовили данное мероприятие учащиеся 9-Б класса (классный руководитель Гиря Е.А.). Ведущие — Лунгу Екатерина и Пушкарёва Варвара.

ПобедителиЖюри в составе: директора школы Н.В.Никора, зам.директора школы по воспитательной работе В.С. Лукиян, зам. директора школы по УВР О.С. Дорма, руководителя МО учителей физкультуры В.М. Кузьминой, определило победителей:

• I место (149 баллов) — 11-А класс (капитан — Нирша Даниил);
  • II место (140,5 баллов)— 9-Б класс (капитан — Тодерашко Дмитрий);
  • III место (125 баллов)— 9-А класс (капитан — Банит Артур).

Фото мероприятия можно посмотреть здесь.

Мы поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов. Также хочется поздравить всех защитников Отечества с наступающим праздником. Благодаря вам есть мы. Желаем вам здоровья, безграничного счастья, удачи, хорошего настроения и ясного неба над головой!

Пушкарева Варвара, учащаяся 9-Б класса

URL этого поста: https://school2best.ru/konkurs-nuka-parni/