class="post-template-default single single-post postid-9035 single-format-standard">

Конкурс «Природа родного края»

КонкурсДорогие ребята, учащиеся 1-11 классов! В Министерстве сельского хозяйства и природных ресурсов ПМР начался приём конкурсных работ для участия в публичном конкурсе «Природа родного края».

Просим вас принять самое активное участие! Ваши фото присылайте руководителю экологического отряда школы Робул И. А. на электронную почту kaimakanira@gmail.com с указанием ФИО, класс, возраст, номинация.

Конкурс проводится с 3 мая по 16 июня 2023 года. Включает в себя два этапа:

• отборочный с 3 мая по 1 июня 2023 года включительно, в ходе которого осуществляется приём заявок и конкурсных работ;
  • оценочный с 2 июня по 16 июня 2023 года включительно. В этот период осуществляется анализ представленных конкурсных работ и определяются победители и финалисты конкурса.

Для участия в номинации «Когда деревья были большими» можно предоставить на конкурс фотоработы, рисунки, плакаты по одной из тем:

1. «Я и мой настоящий друг» (ребенок и представитель животного мира);
  2. «Окружающий мир глазами ребенка»;
  3. «Дарим шар земной детям»;
  4. «Маленький помощник природы».

В номинации «Чистота природы – залог здоровья нации» предоставляются на конкурс фотоработы, рисунки, плакаты по одной из следующих тем:

1. «Чистые берега водных объектов»;
  2. «Чисто не там, где метут, а там, где не сорят»;
  3. «Чистый воздух – здоровое поколение»;
  4. «Наша жизнь зависит от здоровья планеты».

URL этого поста: https://school2best.ru/konkurs-priroda-rodnogo-kraya/