class="post-template-default single single-post postid-9089 single-format-standard">

Конкурс профессионального мастерства

20 сентября, 2023

Победители конкурса профессионального мастерстваВ нашем городе прошел республиканский конкурс профессионального мастерства при содействии НП ЗАО ЭЛЕКТРОМАШ и Дубоссарского УНО. В своем мастерстве соревновались учащиеся 7-х классов восьми школ города и района.

От нашей школы конкурсантами были: по обработке древесины — Ярослав Писаренко, 7-Б класс; по обработке металла — Агатьев Дмитрий, 7-А класс.

За два с половиной часа ребятам предстояло доказать, что они не зря в школе заняли первые места в отборочном туре в своих номинациях.

Победителем конкурса стал учащийся нашей школы Ярослав Писаренко, его работу жюри признало лучшей. Организаторы конкурса подарили Ярославу универсальный деревообрабатываюший станок, а школе — набор гантелей. Призерам вручили раскладные мангалы. Всем участникам конкурса — дипломы и наборы отвёрток, а учебным заведениям — наборы инструментов.

Поздравляем победителя!!! Подготовил учащихся Горохов Дмитрий Вячеславович.

Опубликовано в :  Творчество

URL этого поста: https://school2best.ru/konkurs-professionalnogo-masterstva/