«Ученик года – 2019» среди учащихся 1-4 классов

В начальных классах состоялся конкурс «Ученик года». 30 самых активных и успешных учеников в учебе приняли участие в этом конкурсе.

Он проходил в 2 этапа. Первый этап – конкурс «Портфолио». Ребята, набравшие наибольшее количество баллов за порфолио вышли во второй тур.

Вот имена участников – финалистов:

• Участники конкурсаУчастник под номером 1. Штирбу Никита 1А  — 24 балла;
  • Участник под номером 2.Митиогло Валентина 1Б — 23 балла;
  • Участник под номером 3. Басюл Эдуард 1В — 14 баллов;
  • Участник под номером 4.Овсепян Давид 2А — 18 баллов;
  • Участник под номером 5.Сычевская Любовь 2Б — 16 баллов;
  • Участник под номером 6. Цуркан Руслан 2В — 19 баллов;
  • Участник под номером 7. Лунгу Анастасия 3А — 25 баллов;
  • Участник под номером 8. Мошняга Алла 3Б — 16 баллов;
  • Участник под номером 9. Коцофан Эвелина 4А — 27 баллов;
  • Участник под номером 10. Гойтемиров Кирим 4Б — 26 баллов;
  • Участник под номером 11. Чебан Виолетта 4В -11 баллов.

Участники конкурса, не прошедшие во второй тур: Андрш Ярослава, Черепивская Владислава, Крайтмин Станислав, Денисюк Софья (1А класс); Вакула Яна, Ле Дмитрий (1Б класс); Бутуча Арина (1В класс); Сандул Полина (2Б класс); Чебан София, Баркарь Таисия (2В класс); Куртева Ксения, Лунгу Алексей (3А класс); Бутуча Эвелина, Казакова Любовь (3Б класс); Тимофеева Светлана, Виноградов Ярослав, Накул Любомир (4Б класс), Баркарь Альбина, Коцофан Максим (4В класс) — получили дипломы за участие и сладкий приз.

БолельщикиВ актовом зале школы собрались болельщики: одноклассники, родители, учителя. Конкурс оценивало компетентное жюри в составе: директор школы Никора Н.В., заместители директора Дорма О.С., Лукиян В.С., Дмитриева И.В., психолог школы Гроник Е.Д.

В первом конкурсе «Визитная карточка» участники замечательно и нетрадиционно представили себя. Выступления проходили в стихотворной форме, в виде красивой презентации, а также песни. В конкурсе «Запомни слова» за одну минуту ребята должны были записать по памяти 12 слов. В третьем конкурсе «Интеллектуальная рыбалка» участникам понадобились смекалка, интуиция, везение и, конечно, знания, полученные в школе. Ловкость и быстрота помогли детям в спортивном конкурсе. А в последнем, пятом конкурсе, финалисты почувствовали себя настоящими артистами.

Конкурс помогли провести ведущие — ученики четвертых классов Андрш Анастасия и Балуца Глеб. Они не давали скучать болельщикам, проводя для них игры.

Фото мероприятия можно посмотреть здесь.

По результатам двух туров «Учеником года 2019» среди учащихся 1-4 классов стала Коцофан Эвелина, ученица 4А класса.

Лауреаты конкурса по номинациям:

• «Открытие года» — Штирбу Никита, 1А  класс;
  • «Самый сообразительный» — Митиогло Валентина, 1Б класс;
  • «Самый внимательный» — Басюл Эдуард, 1В класс;
  • «Самый артистичный» — Овсепян Давид, 2А класс;
  • «Самый творческий» — Сычевская Любовь, 2Б класс;
  • «Самый умный» — Цуркан Руслан, 2В класс;
  • «Самый ловкий» — Лунгу Анастасия, 3А класс;
  • «Яркая индивидуальность» — Мошняга Алла, 3Б класс;
  • «Самый активный» — Гойтемиров Кирим, 4Б класс;
  • «Самый оригинальный» — Чебан Виолетта, 4В класс.

Поздравляем победителей, лауреатов и участников школьного конкурса «Ученик года 2019» и их родителей. Выражаем благодарность и гордимся успехами наших учеников.

Дмитриева И.В., зам. директора по УВР

Опубликовано в :  Наши достижения

URL этого поста: https://school2best.ru/konkurs-uchenik-goda-2019-sredi-uchashhihsya-1-4-klassov/