class="post-template-default single single-post postid-9013 single-format-standard">

Конкурс «Зажигаем звезды»

Союз журналистов Приднестровья приглашает школьников и студентов принять участие в республиканском конкурсе творческих работ. Для участия в конкурсе необходимо представить: сочинения, рассказы, статьи, очерки, эссе, репортажи, фотографии и другие материалы в период с 1 мая до 1 декабря 2023 года.

Тема свободная. Количество предоставляемых работ — не более двух от одного автора.

Материалы присылать на электронную почту pridnestr@idknet.com в виде письма либо pdf-файла, прикреплённого к письму, с пометкой «На конкурс «Зажигаем звёзды». Язык публикаций — русский, молдавский, украинский. Фотографии присылать с подписью, указанием времени съёмки и кратким рассказом обстоятельств, при которых произведена съёмка.

Представленные работы не рецензируются и не возвращаются.

Итоги конкурса будут подведены в декабре 2023 года.

Требования к номинантам: обучение в общеобразовательной организации образования, организации среднего профессионального или высшего профессионального образования республики (по состоянию на время принятия публикации).

В письме необходимо указать:

• ФИО;
  • домашний адрес;
  • контактный телефон;
  • личную электронную почту;
  • место учёбы (полное название организации образования).

Критерии оценки присланных материалов:

• творческое (фотографическое) мастерство;
  • общественная значимость;
  • оригинальность идеи и способа подачи материала.

Победителям вручаются дипломы установленного образца и специальные призы от Союза журналистов Приднестровья. Работы, отмеченные жюри, будут опубликованы на страницах республиканских газет «Приднестровье», «Адевэрул Нистрян», «Гомин» (в
зависимости от языка написания).

URL этого поста: https://school2best.ru/konkurs-zazhigaem-zvezdy/