class="post-template-default single single-post postid-7063 single-format-standard">

Конкурс юных чтецов и поэтов «Живое слово» — итоги

Жюри Республиканского конкурса юных чтецов и поэтов «Живое слово», который в 2019 году проводился седьмой раз, подвело его итоги. 7 учащихся нашей школы – победители и призеры районного тура республиканского конкурса юных чтецов и поэтов «Живое слово» — приняли участие в республиканском туре в номинации «Художественное слово» 13 апреля.

Двое из них заняли призовые места.

• Чеботарь2 место — Чеботарь Анатолий, 5-А класс, учитель Луцэ Л.А. К слову Анатолий уже 5 раз становится призером данного конкурса на республиканском туре.
  • 3 место — Гойтемиров Кирим, 4-Б класс, учитель Юрьева Н.В.

Молодцы, ребята!!! Выражаем благодарность Луцэ Людмиле Анатольевне, учителю русского языка и литературы и Юрьевой Наталье Витальевне, учителю начальных классов за профессионализм в работе. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих побед.

URL этого поста: https://school2best.ru/konkurs-zhivoe-slovo-itogi/