class="post-template-default single single-post postid-6366 single-format-standard">

Конкурс «Живое слово»

Конкурс чтецов20 марта в нашей школе прошел школьный тур творческого конкурса чтецов и юных поэтов «Живое слово». В шестой раз этот конкурс организован Республиканской патриотической партией «Обновление». В конкурсе приняло участие 37 учащихся 2-10 классов. Соревновались в выразительном чтении стихов и прозы классиков и современных авторов, а также представили на суд жюри собственные произведения.

Прозвучали произведения А. Барто, М. Цветаевой, Б.Окуджава и других авторов. Ученицы 7 класса Михина София и Котробай Анастасия прочитали авторские произведения. Компетентное жюри подвело итоги.

Вот фамилии победителей:

• ПобедителиЛунгу Анастасия, 2-А класс (подготовила Иванова С.С.);
  • Робул Влада, 2-А класс (подготовила Иванова С.С.);
  • Андрш Анастасия, 3-А класс (подготовила Солтан Н.Л.);
  • Виноградов Ярослав, 3-Б класс (подготовила Юрьева Н.В.);
  • Гойтемиров Кирилл, 3-Б класс (подготовила Юрьева Н.В.);
  • Мазолова Анастасия, 3-Б класс (подготовила Юрьева Н.В.);
  • Николаева Диана, 3-Б класс (подготовила Юрьева Н.В.);
  • Разумеева Дарья, 3-Б класс (подготовила Юрьева Н.В.);
  • Харитон Надежда, 3-В класс (подготовила Сычевская Ю.В.);
  • Чебан Виолетта, 3-В класс (подготовила Сычевская Ю.В.);
  • Чеботарь Анатолий, 4 -А класс (подготовила Дмитриева И.В.);
  • Михина София, 7-А класс (подготовила Чернова Т.П.);
  • Копица Никита, 7-Б класс (подготовила Войцеховская Л.Н.);
  • Котробай Анастасия, 7-Б класс (подготовила Войцеховская Л.Н.);
  • Булига Дарья, 8-А класс (подготовила Лукиян В.С.);
  • Немчанинова Виолетта, 9-А класс (подготовила Луцэ Л.А.);
  • Иванов Денис, 10-А класс (подготовила Чернова Т.П.).

Поздравляем победителей и желаем успехов в районном туре, который пройдет 4 апреля 2018 года. Выражаем благодарность учителям, подготовившим победителей.

Победители районного тура конкурса чтецов и юных поэтов «Живое слово» примут участие в финале конкурса, который состоится 21-22 апреля в г.Тирасполь. Мастерство участников будет оцениваться в трёх возрастных категориях (7-10 лет, 11-13 лет, 14-17 лет) и в двух номинациях («Художественное чтение» и «Авторское творчество»).  Победителям будут вручены дипломы и памятные подарки.

URL этого поста: https://school2best.ru/konkurs-zhivoe-slovo/