class="post-template-default single single-post postid-1849 single-format-standard">

Королева Осень — 2014

ОсеньНа дворе осень! Наверное, самое красивое и нарядное время года. Прекрасное, печальное, немного переменчивое, как девичье настроение. Осень то пригреет солнышком, то охладит осенним дождем. Она женственна и капризна.

Таинственная Королева Осень возьмет в свои руки уставшую природу, оденет в золотые наряды и промочит долгими дождями. Успокоит запыхавшуюся землю, сдует ветром последние листья и уложит в колыбель долгого зимнего сна.

Традиционный конкурс «Мисс Осень» стал одним из главных и любимых школьных праздников. Особенно ждут его девочки, девушки. Ведь именно на нем можно показать себя во всей красе, продемонстрировать всей школе свои способности и таланты, заслуженно добиться заветного почетного звания.

Мисс ОсеньВ нашей школе конкурс «Мисс осень» прошел 24 октября. Из каждого класса были выбраны достойные девушки. Всего из 8-11 классов за звание «Королева Осень» боролись 5 очаровательных девушек:

1. 8-а класс — Андреева Виктория
  2. 9-а класс — Климова Алина
  3. 9-б класс — Добровольская Оксана
  4. 10-а класс — Мирошниченко Дарья
  5. 11-а класс — Розмерицэ Любовь

Девушки переживали и волновали. Ведь первое впечатление о конкурсантке должно стать для жюри и зрителей самым ярким и незабываемым, это залог победы во всей конкурсной программе. Хорошо, что участницам конкурса активно помогали и группа поддержки, и болельщики.

Фото мероприятия можно посмотреть здесь.

коронаВсем было интересно , кто же станет «Королевой осени-2014»?

Строгое жюри внимательно наблюдало за всем происходящим и вынесло вердикт:

5 место заняла — Розмерицэ Любовь (11а класс)
4 место — Андреева Виктория (8а класс)
3 место — Климова Алина (9а класс)
2 место — Мирошниченко Дарья (10а класс)

А победительницей в самой главной номинации вечера «Королева Осень-2014» стала Добровольская Оксана (9б класс).

Поздравляем победителей!

URL этого поста: https://school2best.ru/koroleva-osen-2014/