class="post-template-default single single-post postid-5586 single-format-standard">

Летний спортивный сезон завершился

Призы14 октября на городском стадионе состоялся большой спортивный праздник «Закрытие летного спортивного сезона». В соревнованиях приняли участие учащиеся общеобразовательных и спортивных школ города и Дубоссарского индустриального техникума.

Наша школа приняла участие во всех видах программы под руководством учителей физкультуры Кузьминой В.М. и Голуб М.И., которые были награждены Почетными грамотами Дубоссарского управления физической культуры спорта и туризма за вклад в развитие дубоссарского спорта.

Всего в празднике участвовало от нашей школы 45 учеников, которые завоевали 13 призовых мест по следующим номинациям:

• Бег 1000 и мальчики младшая группа: Ермощенко Д. — 1 место, Бронич Г. — 2 место
  • Бег 1000 м юноши старшая группа: Текля И. — 1 место
  • Бег 1000 м девушки старшая группа: Котовенко Ю. — 3 место
  • Бег 1000 м девочки младшая группа: Степанова Ж. — 3 место
  • Легкоатлетическая эстафета 4*100 м младшая группа: Бронич Г., Сиднихин В., Ковалец А., Опря А. — 2 место
  • Отжимание на брусьях младшая группа: Сиднихин В. — 3 место, Никора Д. — 3 место
  • Прыжки через скакалку старшая группа: Герман А. — 1 место
  • Подтягивание на перекладине младшая группа: Антонов С. — 2 место, Румеус М. — 3 место
  • Перетягивание канаты: Лебедь В., Мокусей Д., Сырги Н., Кучеренко Д., Кубышкин В., Дарий И. — 2 место
  • Первенство по шахматам младшая группа: Капица Н. — 1 место.

Поздравляем победителей с высокими результатами и желаем побед в дальнейшем.

Яворская Анастасия, спикер Школьной Думы

Опубликовано в :  Спорт