class="post-template-default single single-post postid-7226 single-format-standard">

Лучшие среди лучших

Нагорная Г.С.27 октября дубоссарцы отметили День города. В преддверии праздника на площади Победы состоялась церемония открытия Доски почёта. Чествовали жителей Дубоссар, которые внесли особый вклад в развитие и процветание города и сел района.

В этом году на конкурс было представлено как никогда много кандидатур – достойных жителей Дубоссар, комиссия подошла к отбору претендентов максимально объективно.

На Доске Почета — учитель информатики и ИКТ нашей школы, руководитель школьного методического объединения учителей точных наук, руководитель районного методического объединения учителей информатики, а также активный член республиканского научно-методического совета Галина Семеновна Нагорная.

Учитель информатики и ИКТГалина Семеновна ведет большую методическую работу по внедрению информатизации в учебный процесс. Выступает на педсоветах школы, на районных, республиканских семинарах с докладами. Оказывает помощь в проведении открытых мероприятий, тематических семинаров и классных часов коллег. Передает свой опыт, помогая учителям–предметникам, в решении проблем, связанных с применением компьютерной техники.

Среди учеников Нагорной Г.С. много призеров и победителей районных и республиканских конкурсов и олимпиад по информатике. Галина Семеновна является победителем в Республиканском конкурсе «Учитель года» в номинации «Учитель точных дисциплин в современном информационном обществе», ей был вручен Диплом. Активно ведет свой сайт-портфолио, на страницах которого много полезной информации как для учащихся, так и для педагогов.

Поднятие флагаЗа добросовестное и творческое отношение к работе, высокие результаты в деле обучения и воспитания подрастающего поколения Галина Семеновна была удостоилась чести быть среди лучших дубоссарцев, чьи портреты размещены на городской Доске Почета.

На праздничных мероприятиях, посвященные Дню города, высокой чести поднятия флагов были удостоены работники учреждений и предприятий, достигшие высоких результатов в различных отраслях. Среди них — Михаил Иванович Голуб – учитель физической культуры нашей школы.

На протяжении многих лет, кроме уроков, Михаил Иванович ведет спортивные секции, основной задачей которых является привитие интереса к систематическим занятиям физической культурой. Под руководством Голуб М.И. ребята с удовольствием участвуют в районных и республиканских спортивных мероприятиях, добиваясь высоких результатов.

Мы гордимся нашими педагогами и желаем им крепкого здоровья и всего самого доброго и светлого!

URL этого поста: https://school2best.ru/luchshie-sredi-luchshih/