class="post-template-default single single-post postid-6262 single-format-standard">

Мероприятия в честь 100-летия Красной Армии

Клуб равных возможностейДнем рождения Красной армии принято считать 23 февраля 1918 года. 100-летию образования Вооруженных сил посвящены мероприятия, прошедшие в нашей школе в канун праздника, который уже несколько лет именуется как День Защитника Отечества. Как бы ни назывался этот праздник, он является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

В преддверии праздника состоялось открытие «Клуба равных возможностей», призванного объединить людей с особыми потребностями жизнедеятельности и людей, готовых прийти на помощь.

юнармейцыВ мероприятии приняли участие депутат Верховного Совета ПМР Петр Пасат, заместитель главы госадминистрации по социальным вопросам Наталия Кравец, руководитель Дубоссарского отделения РПП «Обновление» Ирина Владимирова, помощник депутата Верховного Совета ПМР Ирина Бурлаченко, руководитель Центра реабилитации детей с особыми потребностями жизнедеятельности Светлана Завтур, педагоги Центра, воспитанники и их родители, представители Дубоссарского регионального отделения «Союз десантников Приднестровья», коллектив нашей школы, многочисленные гости.

С открытием Клуба равных возможностей его участников поздравил председатель дубоссарского регионального отделения «Союз десантников Приднестровья» Юрий Лутошкин. В преддверии Дня защитника Отечества представители организации показали фильм о ВДВ, а также продемонстрировали приемы сборки и разборки автомата.

Воспитанники Центра реабилитации детей с ОПЖ и учащиеся нашей школы представили концертную программу, а затем состоялись спортивные соревнования и чаепитие.

URL этого поста: https://school2best.ru/meropriyatiya-v-chest-100-letiya-krasnoj-armii/