class="post-template-default single single-post postid-7925 single-format-standard">

Международный математический конкурс «Кенгуру-2020»

Уже несколько лет учащиеся нашей школы активно участвуют в международном математическом конкурсе «Кенгуру». Однако, сложная эпидемиологическая ситуация повлияла на жизнь всех и оказала существенное влияние на весь учебный процесс.

Проведение конкурса «Кенгуру-2020», запланированного на 20 марта 2020 года, было приостановлено в надежде, что будет возможность провести его позже. К сожалению, его проведение в обычном формате и в этом учебном году стало невозможным.

В октябре каждый участник получил задания и заполнил бланк ответов. Учитывая, что задания выполнялись не в школе, места не присуждались, но каждый участник получил брошюру с правильным решением всех заданий.

Благодарим всех участников за участие в конкурсе и желаем дальнейших успехов в учебе.

Дорма О.С., зам. директора по УВР

Опубликовано в :  Наши достижения , Новости

URL этого поста: https://school2best.ru/mezhdunarodnyj-matematicheskij-konkurs-kenguru-2020/