class="post-template-default single single-post postid-2757 single-format-standard">

Мы — первые!

oPV-ZGWkYfM10 октября на городском стадионе состоялся физкультурно-оздоровительный турнир школьников «Старты надежд – 2015», который является комплексным спортивно-массовым мероприятием и проводится с целью привлечения детей младшего школьного возраста к регулярным занятиям физической культурой, повышения уровня их физической подготовленности.

В этом турнире приняла участие наша команда, состоящая из учеников 3-4 классов.

Состав команды:

1. Олейникова Милена — 3-А
  2. Попова Екатерина — 3-А
  3. Смоквин Дмитрий — 3-Б
  4. Балан Константин — 4-А
  5. Малышко Артем – 4-А
  6. Партыцкая Марина -4-А
  7. Пунга Ирина – 4-А
  8. Замкова Анастасия — 4-Б
  9. Концевич Октавиан — 4-Б
  10. Копайгора Андрей – 4Б
  11. Пилютик Дан – 4-Б
  12. Румеус Мария – 4-Б

Ребята выступили очень достойно и заняли почетное I место в командных соревнованиях! Особенно отличилась Олейникова Милена. Она была самой быстрой в беге среди девочек, а среди мальчиков в беге оказались первыми Малышко Артем и Балан Константин. В прыжках в длину бесспорным лидером оказался Константин Балан.

Ребята выступали очень дружно, команда была сплоченной, настроенной на победу. Благодаря огромной работе в подготовке к турниру учителей физкультуры Голуба Михаила Ивановича и Кузьминой Валентины Михайловны, музыкального руководителя Сырбул Александра Петровича и завуча нашей школы Лукиян Валентины Семеновны наша команда стала лидером соревнований!

В школе ребят с заслуженной победой поздравила директор школы Никора Наталья Васильевна  и вручила команде «сладкий приз».

Поздравляем с победой! Так держать!!!

Иванова С.С., кл.руководитель 4-а класса

Опубликовано в :  Спорт