class="post-template-default single single-post postid-6349 single-format-standard">

Мы выбираем будущее

ВыборыУчащиеся нашей школы активно приняли участие в Конкурсе «Мы выбираем будущее», который проводил ЦИК ПМР при поддержке министерства просвещения в преддверии выборов Президента Российской Федерации.

Участникам было предложено представить свое видение на темы: «Если бы я был депутатом» и «Если бы я был президентом» на любом из трех официальных языков. В районном туре учащиеся заняли 6 призовых мест:

Выборы-20181 место

• Яворская Анастасия, ученица 10-а класса (учителя Гиря Е.А., Чернова Т.П.),
  • Мокусей Ксения, ученица 11-а класса (учителя Гиря Е.А., Сырбул Л.В.)

• Котовенко Юлия, ученица 10-а класса (учителя Гиря Е.А., Сырбул Л.В.)
  • Иванов Денис, ученик 10-а класса (учителя Гиря Е.А., Сырбул Л.В.)
  • Банарь Марчела, ученица 11-а класса (учителя Гиря Е.А., Сырбул Л.В.)
  • Шулянская Юлия, ученица 11-а класса (учителя Гиря Е.А., Сырбул Л.В.)

Победители Яворская Анастасия и Мокусей Ксения приняли участив в республиканском туре, который проходил в городе Тирасполь 3 марта. По итогам финального тура среди работ на русском языке Анастасия Яворская заняла второе место. Ксения Мокусей была отмечена дипломом за участие в конкурсе. Победителей и призеров конкурса «Мы выбираем будущее» чествовали 15 марта в Тираспольском Суворовском военном училище.

Поздравляем наших учениц! Молодцы! Так держать! Выражаем огромную благодарность нашим учителям, подготовившим участников к конкурсу. Это учителя истории и обществознания Гиря Елена Анатольевна, Сырбул Лариса Владимировна, учитель русского языка и литературы Чернова Татьяна Петровна.

Дорма О.С., зам. директора по УВР

URL этого поста: https://school2best.ru/my-vybiraem-budushhee/