class="post-template-default single single-post postid-9102 single-format-standard">

Набор на программы дистанционного обучения

20 сентября, 2023

Образовательный центр «Сириус»Образовательный центр «Сириус» открыл набор на программы дистанционного обучения по направлению «Наука» для обучающихся 7-11 классов организаций общего образования в осенне-зимний период. Каждая программа длится 24 дня и включает в себя занятия с преподавателями ведущих вузов России.

Желающим принять участие будут доступны курсы по химии, математике, генетическим технологиям и другие.

Более подробную информацию о программах дистанционного обучения можно получить на официальном сайте Образовательного центра «Сириус».

Информация о программах дистанционного обучения Образовательного центра «Сириус» прилагается.

URL этого поста: https://school2best.ru/nabor-na-programmy-distancionnogo-obucheniya/

Есть 1 комментарий Перейти к комментарию

1. Трифан Андрей /