class="post-template-default single single-post postid-7738 single-format-standard">

Начало II четверти

В понедельник, 16 ноября, начнется II четверть. Обучение будет проходить следующим образом:

• для 1-4 классов в обычном режиме по основным предметам, изменится расписание. Такие предметы как молдавский язык, украинский язык, английский язык, музыка, в некоторых классах физическая культура будут проводится с применением дистанционных технологий.
  • для 5-11(12) классов с применением дистанционных технологий.

Расписание звонков для I смены не изменится, для II будет следующим:

• 1 урок — 11.20 — 12.00
  • 2 урок — 12.10 — 12.50
  • 3 урок — 13.00 — 13.40
  • 4 урок — 13.50 — 14.30
  • 5 урок — 14.40 — 15.20

Занятия с 16 ноября будут по расписанию второй недели — перейти, занятия с 23 ноября — по расписанию первой недели и т.д.

Обучение с применением дистанционных технологий развивает самостоятельность, силу воли, организованность, настойчивость и еще очень много нужных и хороших качеств. У вас есть учебники, тетрадки, альбомы! Читайте, пишите, решайте, рисуйте, танцуйте, делайте физические упражнения, развивайтесь и, самое главное — будьте здоровы!!! От нашей с вами общей работы зависят результаты ваших знаний!

Желаем удачи и успехов во второй четверти!

URL этого поста: https://school2best.ru/nachalo-ii-chetverti/