class="post-template-default single single-post postid-2682 single-format-standard">

Наш директор

26 сентября, 2015

044С 1 сентября 2015 года эстафету руководителя МОУ «РСОШ №2» г. Дубоссары приняла Никора Наталия Васильевна, учитель физики и математики. Наталия Васильевна закончила Кишинёвский Государственный Университет им. В.И. Ленина в 1986 году по специальности учитель физики. Общий педагогический стаж Наталии Васильевны составляет 29 лет, а в нашей школе – 18 лет, учитель высшей квалификационной категории.

За свою педагогическую деятельность Наталия Васильевна награждена: Грамотой дирекции школы, Грамотой УНО, Грамотой профсоюза, Грамотой Министерства Просвещения ПМР, Благодарственным письмом президента ПМР. Присвоено звание «Отличник народного образования ПМР».

фото винУроки Никоры Наталии Васильевны развивают мышление учащихся, прививают навыки решения задач. Дети с огромным интересом посещают её занятия. Наталия Васильевна постоянно участвует в проведении олимпиад по физике и математике, а также в работе Исследовательского Общества Учащихся. Очень многие из её выпускников окончили школу с медалями и продолжили обучение в ВУЗАХ ПМР и России по физико-математическому направлению.

Наталия Васильевна продолжает свою работу классного руководителя в 10-Б классе. Отзывчивый, доброжелательный человек, любимый учитель. Наталия Васильевна замужем, имеет дочь и двоих внуков. Пользуется заслуженным авторитетом коллег, учащихся и их родителей.

Желаем Наталии Васильевне крепкого здоровья, мудрости, успехов в нелёгком труде Директора и Учителя с большой буквы!!!

Коцофан Юлия

Теги :  ,