class="post-template-default single single-post postid-6216 single-format-standard">

Наши спортивные достижения

СпортВ нашей школе очень любят спорт. Мы гордимся достижениями наших ребят, принимавших участие в различных соревнованиях, проводимых в городе в течение последних двух месяцев.

Так, 11-13 декабря 2017 года в Дубоссарской гимназии проходили соревнования по баскетболу среди юношей в рамках спартакиады школьников. Команда юношей школы заняла I место и получила право участия в Республиканской спартакиаде школьников, которая прошла в Бендерах 25 января 2018 года.

Вот имена победителей: Додул В., Домостроев В., Канцевич О., Лебедь В., Мартохан В., Мокусей Д., Нирша Д., Пешков Д., Ухожанский С..16 декабря 2017 года в МОУ РСОШ 4 проходили соревнования по шахматам — в рамках спартакиады школьников. Девушки нашей школы: Пасечник В. и Буцина П. заняли III место. А Ухожанский С. И Нирша Д. заняли I место и завоевали право участвовать в Республиканской спартакиаде школьников, которая будет проходить в нашем городе 25 марта 2018 года.

17 декабря 2017 года в МОУ РСОШ 4 проходила спартакиада работников народного образования по шахматам. Команда нашей школы в составе: Трифимчук В. П. и Серебряковой Э. С. заняли III место.

18-19 декабря 2017 года в Дубоссарской гимназии проходила спартакиада школьников по баскетболу среди девушек. Наша команда в составе: Бошняга М., Герман А., Годлевская Я., Кацак Д., Пасечник В., Полищук В., Яворская Н. — заняла II место.

20 января 2018 года в Дубоссарской школе настольного тенниса проходила спартакиада школьников по настольному теннису. Девушки нашей школы Маркитан В. и Радовская Д. заняли II место, а мальчики Данилов О. и Кожухарь А. заняли III место. А 21 января 2018 года в Дубоссарской школе настольного тенниса была проведена спартакиада среди работников народного образования по настольному теннису. Честь нашей школы защищали Курошкевич В. и Дмитриева И.В., которые заняли  5 место.

Волейбол22-24 января в Дубоссарской гимназии проходила спартакиада школьников по волейболу среди юношей. Наша команда заняла I место. Состав команды: Бурлаченко М., Дзюбас В., Лебедь В., Мартохан В., Мокусей Д., Роман А., Савин В., Солоха Ю.. Команда получила право участвовать в республиканской спартакиаде, которая пройдет в Рыбнице 16 февраля 2018 года.

25 января в Бендерах проходила республиканская спартакиада по баскетболу. Наша команда заняла призовое III место. Все участники награждены грамотами министра просвещения. Вот имена победителей: Додул В., Домостроев В., Лебедь В., Мартохан В., Мокусей Д., Нирша Д., Пешков Д., Ухожанский С.

29-30 января в Дубоссарской гимназии проходила спартакиада школьников по волейболу среди девушек. Наши девушки в составе: Бошняга М., Мазур Д., Полищук В., Степанова Е., Чеботарь А., Чумак Я., Широкова Е. заняли 5 место.

Поздравляем победителей и желаем успехов в учебе и новых спортивных достижений!

Анастасия Яворская, ученица 10-а класса

Опубликовано в :  Наши достижения