class="post-template-default single single-post postid-7448 single-format-standard">

Наши выпускники

Александр СтародубовВыпускник нашей школы Александр Стародубов сейчас является студентом кафедры программной инженерии рыбницкого филиала ПГУ. Его уже прозвали «рыбницким Илоном Маском» за разработку симулятора вождения – проект, который призван повысить уровень обучения в автошколах.

Проект Александра занял I место в итоговой студенческой научной конференции и II место в международном конкурсе исследовательских работ молодых ученых «High-level research 2019/2020».

Александр Стародубов еще со школы проявлял большой интерес к исследовательской работе. Под руководством учителя информатики и ИКТ Галины Семеновны Нагорной он неоднократно занимал первые места на уровне республики в конференции исследовательского общества учащихся.

Поздравляем Александра с заслуженной победой и желаем ему дальнейших успехов в исследовательской деятельности и учебе.

URL этого поста: https://school2best.ru/nashi-vypuskniki/