class="post-template-default single single-post postid-1996 single-format-standard">

Неделя английского языка

englishНеделя  с 1 по 6 декабря 2014 года посвящена Английскому языку.

Английский язык — куда сейчас без него. Ни один образованный человек не может не согласиться, что знания английского языка сейчас просто необходимы. Английский язык нужен путешественникам, английский язык нужен ученым, английский язык нужен учащимся, даже играя в игры желательно знать английский язык.

Нас везде окружает английский язык. Английский язык так плотно внедрился в нашу жизнь, что мы его уже даже не замечаем. Вывески на английском языке, названий фирм, предприятий и контор на английском языке. Многие надписи, предупреждения и т.д. дублируются на английском языке. Английский язык стал международным языком, от этого уже ни куда не денешься.

Зная английский язык, можно быть уверенным, что ты не пропадешь ни в одной стране мира. А Интернет, разве можно путешествовать по просторам Интернета, не зная английского языка? Многие сайты стараются дублировать свое наполнение на английском языке. Интернет, дающий возможность завести новых друзей из разных стран, разве это возможно без знания английского языка? Ведь не будешь изучать все языки сразу? Гораздо проще выучить один английский язык, и как говорится, быть на коне.

В рамках Недели английского языка предлагаем Вам проверить свои знания английского и разгадать ребусы, представленные ниже. Победители будут награждены. Удачи!!!

URL этого поста: https://school2best.ru/nedelya-anglijskogo-yazyka/