class="post-template-default single single-post postid-8632 single-format-standard">

Новые проекты в физическом воспитании

День здоровья23 августа 2022 г. в администрации города состоялось совещание по вопросу реализации спортивных программ и проектов. В совещании приняли участие Василий Бурлак, начальник отдела реализации государственной политики в сфере спорта Государственной службы по спорту ПМР, начальник МУ «Дубоссарское управление физической культуры, спорта и туризма» Владимир Власов, ведущий специалист МУ «Дубоссарское УНО» по образовательной деятельности (физическое воспитание) Сергей Демьянов, учителя физической культуры школ города и сел района.

Обсуждались три вопроса:

1. Соревнования по футболу на приз «Кожаный мяч».
2. Введение в программу по физической культуре раздела «Футбол».
3. Поэтапное введение в школах «Комплекса ГТО».

Наша школа буквально с первых дней включилась в работу по реализации этих вопросов. Особое внимание было уделено вопросу ГТО. По всем требованиям был изготовлен красочный стенд по комплексу ГТО. Желаем ребятам успешно выполнять нормы комплекса ГТО.

URL этого поста: https://school2best.ru/novye-proekty-v-fizicheskom-vospitanii/