class="post-template-default single single-post postid-4543 single-format-standard">

О российских квотах — 2017

Квоты на обучение в РоссииМинистерство просвещения ПМР опубликовало информацию о приеме на обучение иностранных граждан в высшие учебные заведения Российской Федерации за счет ассигнований федерального бюджета. Прием осуществляется на конкурсной основе в пределах квот, установленных Правительством Российской Федерации.

Ознакомиться с информацией об участии в отборочной кампании можно на сайте Министерства просвещения ПМР.

Срок регистрации граждан, изъявивших желание участвовать в конкурсе на обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации, продлен до 6 февраля 2017 года включительно.

4 и 5 февраля 2017 года консультацию можно получить по телефону 00-373-68345306 (РЦНК) с 12.00 до 16.00.

Желающие поступать в высшие учебные заведения Российской Федерации могут зарегистрироваться на официальном сайте для отбора иностранных граждан russia.study.

URL этого поста: https://school2best.ru/o-rossiyskih-kvotah-2017/