class="post-template-default single single-post postid-7879 single-format-standard">

Об итогах конкурса на лучший мэрцишор 2020

Итоги конкурса Мэрцишор-2020Вот уже 4 год наша школа принимает участие в районном конкурсе на лучший мэрцишор, который проводит РПП «Обновление». Свои работы представляли учащиеся 2-11 классов.

Самыми лучшими работами в IV районном конкурсе декоративно-прикладных композиций «Мэрцишор» в номинации «Настенная композиция» были признаны работы учениц 7А класса,  классный руководитель Кирвас Ирина Николаевна.

Награждение победителейЭто работы Бошняги Валерии, Бойко Элины и Олейниковой Милены, занявшие 1 место.

В этой же номинации Андрей Чучурма, Антон Степанов, Никита Иванов заняли 3 место (ученики 6Б класса). Также 3-го места удостоились Дорул Дарья, ученица 3В класса (учитель молдавского языка и литературы Посту Н.И.) и Гилка Юлия, ученица 4Б класса (учитель молдавского языка и литературы Коцофан Е.А).

Учащиеся были награждены ценными подарками и грамотами.

Коцофан Е. А., учитель молдавского языка и литературы

URL этого поста: https://school2best.ru/ob-itogah-konkursa-na-luchshij-mertsishor-2020/