class="post-template-default single single-post postid-7230 single-format-standard">

Объявлена Мисс Осень

Осенний бал30 октября 2019 года в нашей школе прошёл конкурс «Мисс Осень» или «Осенний бал». Ответственным за проведение мероприятия был 10 класс. Нужно отметить, что всё было организовано хорошо. Участники конкурса блистали в великолепных костюмах и платьях. Участницы очень волновались, но всё прошло замечательно.

Для некоторых участниц этот конкурс стал первым испытанием, но всё равно в их глазах был восторг. Девочки готовились, репетировали свои номера и презентации.

Победители номинацийНа первый взгляд все кажется легким, но сколько труда и усилий приложено! За каждую конкурсантку болели и переживали их одноклассники. Конкурсы были интересными и зрелищными. Например, «Визитная карточка», где участницы должны были оригинально представить себя. А также конкурс «Непревзойдённый талант», где участницы показывали зрителям и судьям свои таланты.

Фото мероприятия можно посмотреть здесь.

После подведения итогов была объявлена «Мисс Осень». Ею стала Буцина Полина, ученица 9-а класса. Звания «Мисс Оригинальность» удостоилась Мазур Дарья, ученица 9-б класс. «Мисс Грация» — Лановая Анастасия, ученица 10 класса, «Мисс Улыбка» — Ковалец Анастасия, ученица 11 класса.

Поздравляем всех участниц и победительниц конкурса!

Котробай Анастасия и Бабич Анна, ученицы 9-б класс

URL этого поста: https://school2best.ru/obyavlena-miss-osen/