class="post-template-default single single-post postid-1907 single-format-standard">

Online-квест «Сетевичок»

paКак сообщается на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации, с 1 октября по 15 ноября 2015 года в России при финансовой поддержке Федерального агентства печати и массовых коммуникаций Российской Федерации и НП «Лига безопасного интернета» реализуется Online-квест для учащихся 1-11 классов, в котором могут принять участие и приднестровские школьники. Победители получат ценные призы.

В рамках проведения Online-квеста для школьников «Сетевичок» запланирован online-конкурс, во время которого участники (школьники с 1 по 11 класс) участвуют в online-викторинах, конкурсах эссе детской и молодежной тематики, конкурсах рисунков на тему кибербезопасности, в вебинарах и др.

За правильные ответы и активность участникам квеста начисляются баллы. Победителями квеста объявляются участники, набравшие максимальное количество баллов. Победители получат ценные призы (планшеты Ipad, комплекты антивирусных программ). На сайте «Сетевичок» размещён видеоурок по основам кибербезопасности, который может быть использован преподавателями для проведения уроков со школьниками. Видеоролик доступен для скачивания.

Более подробная информация на сайте «Сетевичок».

Ребята, рекомендуем Вам принять участие в Online-квесте. Удачи!

URL этого поста: https://school2best.ru/online-kvest-setevichok/