class="post-template-default single single-post postid-2826 single-format-standard">

Принято решение

1527 октября 2015 года, в День Преподобной Параскевы Сербской, нашему родному городу Дубоссары исполнилось 655 лет. В торжественных мероприятиях принял участие президент Приднестровской Молдавской Республики Шевчук Евгений Васильевич.

В рамках инспектирования дубоссарских школ Евгений Васильевич посетил гимназию №1 и школу№4, где реализуется масштабный социальный проект по реконструкции объектов социального назначения.

По инициативе президента и при финансовой поддержке Российской Федерации в этих школах проводится ремонт: реконструируется фасад, производится замена старых оконных блоков на металлопластиковые. Специалистами проведен ряд работ, в том числе по ремонту центрального входа и благоустройства школьного двора.

Глава государства прибыл и в нашу школу, пообщался с педагогическим коллективом и выразил слова признательности за труд в воспитании молодого поколения приднестровцев.

Также президент сообщил, что ко Дню города принято решение расширить проект и приступить также к ремонту школы №2. Все это стало возможным благодаря российско-приднестровскому сотрудничеству, российской помощи и поддержке Приднестровского гуманитарного фонда. Средства направлены на формирование необходимой социальной среды для жителей города и района. Это вложения в будущее!

Решение о ремонте было принято на основании обращений родителей учащихся и руководства средних учебных заведений.

Педагогический коллектив школы в лице директора Никора Натальи Васильевны выражает благодарность Президенту Приднестровской Молдавской Республики Шевчуку Евгению Васильевичу за оказанную поддержку.

URL этого поста: https://school2best.ru/po-sluchayu-prazdnika/