class="post-template-default single single-post postid-6667 single-format-standard">

Победа наших туристов

ТуристыНа базе Дубоссарской станции юных туристов состоялись районные соревнования по туризму среди учащихся школ города и района.  Команды выступали по 4 видам: пеший туризм — полоса препятствий, велотуризм – фигурное вождение, топография — ориентирование на местности, горный туризм — вязание узлов.

Команде нашей школы удалось завоевать призовые места по всем видам спортивной программы.

В соревновании по технике пешеходного туризма участие приняли Бешляга Никита (10-а класс), Бошняга Мария, Вальт Эдгар, Васехова Валерия, Иванов Денис, Луполов Артем (11-а класс). Ребята показали высокий уровень подготовки и заняли I место.

Награда туристовВ соревновании по велотуризму отличились Банит Артур (9-а класс), Корецкий Никита (9-б класс) и Васехова Валерия (11-а класс). Они также завоевали I место. В топографии соревновались ученики 11-а класса Ухожанский Станислав и Яворская Анастасия. В итоге — II место.

В вязании узлов лучшими стали Збирня Клавдия, Луполов Артем, Нирша Даниил и Полищук Валерия — ученики 11-а класса.

По итогам всех видов соревнований команда нашей школы вышла на первое общекомандное место. Поздравляем ребят с победой!

Команду туристов подготовили Лукиян Валентина Семеновна, заместитель директора по воспитательной работе, учителя физической культуры Кузьмина Валентина Михайловна и Голуб Михаил Иванович.

Опубликовано в :  Новости , Спорт

URL этого поста: https://school2best.ru/pobeda-nashih-turistov/