class="post-template-default single single-post postid-8073 single-format-standard">

Победа юных патриотов Приднестровья

ЮПП - 2021В марте-апреле 2021 наша команда юнармейцев «Орленок» приняла участие в муниципальном этапе Республиканской военно-спортивной игры «Юный патриот Приднестровья-2021».

7 мая 2021 были подведены итоги и по сумме всех конкурсов наш юнармейский отряд «Орленок» занял почетное I место.

Соревнования проходили по 6 номинациям:

• конкурс альбомов «Наш юнармейский отряд: история, традиции, победы!»;
  • конкурс очерков «Руководитель НВП — это звучит гордо»;
  • конкурс фотографий «Юнармейский коллаж»;
  • конкурс командиров «Отряд, равняйсь, смирно!»;
  • конкурс репортажей «Герои Приднестровской Армии»;
  • конкурс проектов «Армия будущего: взгляд призывника».

Поздравляем наших юнармейцев с заслуженной победой! Благодарим педагогов-консультантов, которые помогали в подготовке ребят к соревнованиям: Кузьмину В.М., учителя физической культуры, Чернову Т.П., учителя русского языка и литературы, Голуб М.И., учителя физической культуры и Дмитриеву И.В., зам.директора по УВР.

Самые активные «орлята»: 8-А класс — Спиридонов Максим; 9-А класс — Дабижа Никита, Манивчук Эдуард, Штирбу Егор; 10_а класс — Годлевская Яна. Командир отряда — ученица 9-Б класса Кандит Валерия.

Все работы, представленные на муниципальном этапе военно-спортивной игры «Юный патриот Приднестровья-2021», будут отправлены в г. Тирасполь для дальнейшего участия в соревнованиях. Пожелаем успехов нашему «Орленку»!

P.S. Наши «орлята» заняли 2-е место по республике. Молодцы!!! Поздравляем с достойным результатом!!!

Лукиян В.С., зам.директора по ВР

URL этого поста: https://school2best.ru/pobeda-yunyh-patriotov-pridnestrovya/