class="post-template-default single single-post postid-6647 single-format-standard">

Победа юных спортсменов школы

Старты надеждВ субботу, 6 октября, на городском стадионе прошли районные соревнования «Старты надежд» среди учащихся 3-4 классов. Юные спортсмены соревновались в следующих видах состязаний: прыжках в длину с разбега, метании мяча, беге на 60 и 400 метров (мальчики), 300 метров (девочки).

Команда нашей школы выступила блестяще: мальчики стали первыми во всех видах состязаний, а девочки уступили только в метании. В результате команда завоевала I место в районе.

ПобедителиВот имена призёров — команда мальчиков: Балуца Глеб, Виноградов Ярослав, Гойтемиров Кирим, Иорданов Леонид, Райлян Владислав, Накул Любомир. Все ребята – ученики 4-Б класса. Особо хочется отметить Гойтемирова Кирима, который занял I место в районе сразу в трёх видах состязаний: прыжках, беге на 400 метров и метании.

Команду девочек представляли: Лунгу Анастасия (3-А класс), Бутуча Эвелина, Мартюк Карина (3-Б класс), Тимофеева Светлана, Николаева Диана (4-Б класс), Баркарь Альбина (4-В класс).

Конечно, победа наших ребят – это результат ежедневных усердных тренировок. В течение месяца команду готовили учителя физкультуры высшей квалификационной категории: Голуб Михаил Иванович и Кузьмина Валентина Михайловна.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с заслуженной победой и желаем успешно выступить в республиканском туре соревнований, который состоится 27 октября в городе Тирасполе.