class="post-template-default single single-post postid-3691 single-format-standard">

Победители дистанционных олимпиад

DSC02410Мир вокруг нас постоянно меняется, каждый день бросая новый вызов нашим знаниям и умениям. Сегодня на первый план выходит самообразование, новые способы извлечения, анализа и переработки информации, новые навыки и технологии. Яркое отражение современных требований и тенденций в образовании — это проведение дистанционных олимпиад.

Дистанционные олимпиады позволяют проявить себя всем ученикам, которые в них участвуют. Они помогают творчески развиваться ученикам и раскрыть свой потенциал.  Сегодня много говорится об ИК компетенциях. Для участия в дистанционной олимпиаде необходимо ими владеть. Поэтому одним из важных положительных моментов таких олимпиад является возможность развития ИК компетенций как педагогов, так и обучающихся.

Ещё одним положительным моментом олимпиад является освоение учениками методов научного познания на практике. Это и наблюдение, и эксперимент. В свою очередь данные методы способствуют развитию самостоятельной познавательной деятельности учеников, представляют собой мозаику, из которой каждый участник может сложить собственную образовательную траекторию.

Отрадно, что наши педагоги и учащиеся принимают активное участие в дистанционных олимпиадах. Учителя русского языка Луцэ Людмила Анатольевна и математики Чеботарь Валентина Витальевна со своими учениками показали отличные результаты:

• 1 место — Казакова Анастасия, Козачок Елизавета, Шелехова Мария, Якоб Юлия
  • 3 место — Брагарчук Валерия, Немчанинова Виолетта

• 2 место — Кизима Мария

Математика и русский язык

• Булига Дарья — 1 место по математике, 2 место русский язык
  • Бурлаченко Максим — 3 место по математике, 1 место русский язык.

Победители награждены дипломами. Поздравляем ребят и педагогов с такими достижениями!

smayl_3

Молодцы! Так держать!!!

Надеемся, что участников дистанционных олимпиад станет больше и среди учащихся, и среди педагогов. В новой серии олимпиад «Подведём итоги!», представленной на сайте www.intolimp.org, вас ждут заманчивые условия, увлекательные задания и приятные подарки. Присоединяйтесь, и вы сами в этом убедитесь! Для вашего удобства весь процесс организован в личных кабинетах, где можно выбрать предмет, указать количество учеников, их имена и фамилии, а после — внести ответы и получить результаты и награды.

URL этого поста: https://school2best.ru/pobediteli-distantsionny-h-olimpiad/