class="post-template-default single single-post postid-6652 single-format-standard">

Подарок родной школе

Подарок школеВыпускники 1998 года выпуска сделали родной школе приятный и полезный подарок. В этом году исполнилось 20 лет, как ребята покинули стены нашей школы. Как давно это было, а с другой стороны, кажется, что было вчера…

На ежегодную встречу выпускников в феврале они не смогли приехать, а летом собрались из разных уголков России, Белоруссии и Приднестровья. Это был очень дружный класс и очень сильный. 13 учащихся этого класса закончили школу с золотыми медалями.

До девятого класса классным руководителем был Петренко Виктор Константинович, а в 10-11 классе — Гусаренко Раиса Васильевна.

Подарок На встрече вспоминали кто с кем сидел и за какой партой, любимые предметы и учителей, веселые истории и шалости … сколько воспоминаний! и все они только положительные. Эта встреча снова всех объединила, пусть на короткое время, и дала заряд положительных эмоций на целый год.

Они решили не просто собраться, а организовать настоящий праздник и сделать школе подарок — спортивный инвентарь.

Весь педагогический коллектив и учащиеся школы в лице директора Никора Наталии Васильевны выражают огромную благодарность Боцул Александру, Голуб Ирине, Домбровской Наталье, Дорофеевой Алине, Жихаревой Татьяне, Ильинской Ольге, Козинской Ольге, Малай Ольге, Смоквиной Елене.

Спасибо, что не забываете родную школу!

URL этого поста: https://school2best.ru/podarok-rodnoy-shkole/