class="post-template-default single single-post postid-5199 single-format-standard">

Итоги конкурсов «Ученик года» и «Класс года»

itogi-2017С целью формирования творческой, познавательной активности классных коллективов в урочное и внеурочное время; стимулирования творческой, познавательной, трудовой деятельности классных коллективов; содействия взаимосвязи коллективов в школе прошел конкурс «Класс года — 2017». В конкурсе приняли участие 22 класса с первого по одиннадцатый. Компетентное жюри, изучив представленные материалы и проанализировав конкурсные испытания, определило победителей.

Победителями внутришкольного конкурса «Класс года – 2017» с вручением вымпела победителя и ценного подарка — настенные часы в кабинет признаны:

• среди 1-4 классов — 4-А класс (классный руководитель Димитренко В.Е.);
  • среди 5-8 классов — 5-Б класс (классный руководитель Чернова Т.П.);
  • среди 9-11 классов — 9-А класс (классный руководитель Черепивская А.В.).

Классные руководители классов победителей награждены почетными грамотами (смотреть видео).

С целью стимулирования познавательной активности и реализации творческого потенциала обучающихся, поддержки и поощрения талантливых, высокомотивированных обучающихся прошел конкурс «Ученик года — 2017». В конкурсе приняли участие 18 учащихся с 1-11 классы. Изучив представленные материалы и оценив конкурсные испытания, компетентное жюри определило победителей. Победителями внутришкольного конкурса «Ученик года – 2017» с вручением ленты победителя и ценного подарка признаны:

• среди 1-4 классов —Робул Владислава, учащаяся 1-А класса (классный руководитель Иванова С.С.);
  • среди 5-8 классов — Манивчук Эдуард, учащийся 5-А класса, (классный руководитель Андрш А.Т.);
  • среди 9-11 классов — Коцофан Юлия, учащаяся 11-Б класса, (классный руководитель Никора Н.В.).

(смотреть видео)

Также признаны участниками внутришкольного конкурса «Ученик года – 2017» с вручением грамоты участника:

• Бутуча Эвелина, учащаяся 1-Б класса, (классный руководитель Бурлаченко О.А.)
  • Бурлак Артем, учащийся 1-Б класса, (классный руководитель Бурлаченко О.А.)
  • Андрш Анастасия, учащаяся 2-А класса, (классный руководитель Солтан Н.Л.)
  • Николаева Диана, учащаяся 2-Б класса, (классный руководитель Юрьева Н.В.)
  • Тимофеева Светлана, учащаяся 2-Б класса, (классный руководитель Юрьева Н.В.)
  • Чебан Виолетта, учащаяся 2-В класса, (классный руководитель Сычевская Ю.В)
  • Лужанская Лина, учащаяся 3-А класса, (классный руководитель Дмитриева И.В.)
  • Корчинская Юлия, учащаяся 4-А класса, (классный руководитель Димитренко В.Е.)
  • Концевич Октавиан, учащийся 5-Б класса, (классный руководитель Чернова Т.П.)
  • Дьяур Анастасия, учащаяся 5-Б класса, (классный руководитель Чернова Т.П.)
  • Михина София, учащаяся 6-А класса, (классный руководитель Склифос Е.А.)
  • Козачок Елизавета учащаяся 7-А класса, (классный руководитель Чеботарь В.В.)
  • Пасечник Виктория, учащаяся 8-А класса, (классный руководитель Коцофан Е.А.)
  • Бошняга Мария, учащаяся 9-А класса, (классный руководитель Черепивская А.В.)
  • Андреева Виктория, учащийся 10-А класса, (классный руководитель Войцеховская Л.Н.)

Администрация школы благодарит партию «Обновление» в лице депутата местного Совета народных депутатов, руководителя аппарата Дубоссарского отделения РПП «Обновление» Ирины Владимировой за предоставленные ценные подарки.

URL этого поста: https://school2best.ru/podvedeny-itogi-2017/