Подведены итоги I четверти

1 четверть 20185-го ноября на педсовете были подведены итоги первой четверти. Результаты оказались таковыми:

  • Дневные классы: на начало года — 554 учащихся, с вечерними классами — 596 учащихся.
  • На конец первой четверти — 551 учащихся, с вечерними классами — 596 учащихся.
  • % успеваемости – 95%, качество знаний – 46%.

Закончили на отлично первую четверть — 48 учащихся:

1 ступень

  • 2-А класс — Данилова Андриана, Циммерман Ангелина;
  • 2-Б класс — Гиря Александра, Кучук Глеб, Сандул Полина, Сычевская Любовь;
  • 2-В класс — Цуркан Руслан,Чебан София,Кучер Алина, Кожухарь Вера;
  • 3-А класс — Замесов Кирилл, Лунгу Анастасия, Журляк Андрей, Лунгу Алексей;
  • 4-А класс — Андрш Анастасия, Коцофан Эвелина, Кунецкая Милена;
  • 4-Б класс — Райлян Владислав, Тимофеева Светлана.

2 ступень

  • 5-А класс — Занегина Малика, Лужанская Лина;
  • 6-Б класс — Черниченко Виктория;
  • 7-А класс — Манивчук Эдуард, Уварова Ольга, Штирбу Егор;
  • 8-А класс — Буцина Полина, Гайдаржи Анастасия, Годлевская Яна, Тинкул Татьяна;
  • 9-А класс — Булига Дарья, Козачок Елизавета, Шелехова Мария, Якоб Юлия;
  • 9-Б класс — Лунгу Екатерина, Пушкарева Варвара.

3 ступень

  • 10-А класс — Бурлаченко Егор, Ковалец Анастасия, Немчининова Виолетта, Пасечник Виктория, Турта Анастасия, Сиднихин Владимир;
  • 11-А класс —  Брагарчук Анастасия, Браткова Екатерина, Бошняга Мария, Васехова Валерия, Герман Анна, Котовенко Юлия, Яворская Анастасия.

Закончили на «4» и «5» — 237 учащихся.

Не усвоили программу и поэтому стали неуспевающими следующие учащиеся:

1 ступень

  • 2-В класс — Власенко Алекс, Кудрявцев Дмитрий.

2 ступень

  • 5-А класс — Таранюк Герман (литература, украинский язык, математика);
  • 5-Б класс — Егоров Вадим (молдавский язык), Шаповалов Максим (русский язык, математика), Ягодзинский Олег (не аттестован по технологии);
  • 6-Б класс — Долинга Виталий (литература, математика, история, физическая культура), Казак Артур (математика, история), Смоквин Дмитрий (математика), Тырбул Станислав (литература);
  • 7-А класс — Дорофеев Владислав (география, история);
  • 7-Б класс — Флорина Ирина (английский язык);
  • 8-А класс — Чебан Никита (алгебра, геометрия), Широкая Наталия (русский язык), Макеев Даниил ( русский язык, литература, история), Гончарук Александра (украинский язык, алгебра, геометрия, история, физическая культура);
  • 8-Б класс — Станчук Сергей (алгебра), Галаган Дмитрий (не аттестован по химии, физической культуре, алгебре, геометрии);
  • 8 вечерний класс — Котомин Никита, Москаленко Максим (не аттестован по всем предметам);
  • 9-А класс — Мындрилэ Иван (биология), Чебан Владислав (химия), Павлевски Николай (русский язык, химия), Смоквин Сергей (литература, химия);
  • 9-Б класс — Лакеев Никита (алгебра, физическая культура), Писаренко Алина (алгебра);
  • 9 вечерний класс — Васкан Наталья.

С неудовлетворительным поведением 14 учащихся: Егоров В. — 5-Б класс, Савин Р. – 5-Б класс, Шаповалов М. – 5-Б класс, Ягодзинский О. – 5-Б класс, Казак А. — 6-б класс, Долинга В. — 6-б класс, Тырбул С. — 6-б класс, Смоквин Д. – 6-Б класс, Макеев Д. – 8-А класс, Гончарук А. — 8-А класс, Копица Н. — 8-Б класс, Мартюк М. — 8-Б класс, Подоленко Н. — 7-б класс, Петрушкевич Ю. — 8-Б класс.

Этим ребятам необходимо во время каникул позаниматься, посетить дополнительные занятия в школе и постараться в следующей четверти улучшить качество своих знаний. Учащимся 9 класса необходимо помнить, что неаттестация за год хотя бы по одному предмету или неудовлетворительное поведение – это недопуск к итоговой государственной аттестации и неполучение аттестата.

Каникулы начались 1 ноября и продлятся, как всегда, неделю — до 7 ноября. Всем ребятам желаем приятного отдыха на осенних каникулах и с новыми силами приступить к учебе 8 ноября.

Дорма О.С., зам.директора по УВР

URL этого поста: https://school2best.ru/podvedeny-itogi-i-chetverti/

Оставить комментарий