class="post-template-default single single-post postid-7010 single-format-standard">

Подведены итоги самой длинной четверти

ИтогиВот и закончилась самая длинная в учебном году четверть. 25 марта на педсовете были подведены итоги третьей четверти. Результаты оказались таковыми:

Дневные классы: на начало года — 554 учащихся, с вечерними классами — 596 учащихся. На конец третьей четверти — 549 учащихся, с вечерними классами — 596 учащихся.

• % успеваемости – 94,9% (в 1 полугодии — 95,6%);
  • качество знаний – 44,1% (в 1 полугодии — 43,5%).

Закончили на отлично III четверть — 52 учащихся (в 1 полугодии — 60), на «4» и «5» — 160 учащихся (в 1 полугодии — 147 учащихся). Не усвоили программу и поэтому стали неуспевающими 28 учащихся. С неудовлетворительным поведением 6 учащихся. Этим ребятам необходимо во время каникул позаниматься, посетить дополнительные занятия в школе и постараться в следующей четверти улучшить качество своих знаний.

Каникулы продлятся, как всегда, неделю — до 31 марта. Всем ребятам желаем приятного отдыха на весенних каникулах и с новыми силами приступить к учебе 1 апреля.

Дорма О.С., зам.директора по УВР

URL этого поста: https://school2best.ru/podvedeny-itogi-iii-chetverti/