class="post-template-default single single-post postid-7597 single-format-standard">

Последний звонок — 2020

Последний звонок - 2020Сегодня, 25 мая, день Последнего звонка, который оповещает всех об окончании учебного года и звучит в последний раз для выпускников. Но в школьных коридорах сейчас непривычно тихо. Сценарий праздника – карантинный: учителя — за мониторами, а ученики – на связи онлайн.

Ну что ж, мы не привыкли отступать! Для всех учеников, выпускников 11 класса, родителей и педагогического коллектива нашей школы звучит Последний звонок — 2020!

Поздравления от классных руководителей 4-а и 4-б классов звучат в адрес учеников, успешно закончивших начальную школу и перешедших в 5 класс.

Дорогие, мои любимые ученики 4-А класса, самые милые, красивые, нежные девочки и самые активные, сильные, мужественные мальчики! Поздравляю Вас с окончанием начальной школы!

Четыре года мы с вами вместе поднимались трудными ступеньками по лестнице знаний. Вы все приложили много усилий, чтобы достойно закончить начальную школу. В нашем пути нас сопровождали ваши верные друзья – родители. Благодарю Вас, уважаемые родители, за терпение, любовь, помощь, поддержку, которую вы оказывали своим детям. Начальная школа позади и теперь вам предстоит шагать по более сложной дороге. Я верю, вы обязательно справитесь, ведь вы — большие молодцы, вы — дружный и весёлый класс, вы — целеустремлённые и позитивные дети.

Желаю вам, ребята, жить интересно и здорово, исполняя свои мечты, поддерживая друг друга, любя своих близких и добиваясь больших побед на своём пути. Пусть на вашем пути встретятся умные, талантливые, добрые, справедливые учителя. Желаю вам оставаться настойчивыми, любознательными в получении знаний, дружными, добрыми, веселыми по отношению друг к другу. Легких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего!

Успехов вам, ребята! Счастливого пути в 5 класс!

С уважением и любовью к вам, ваша учительница Иванова Светлана Серафимовна

4-б классКаждый выпуск он самый трудный — сколько дней и часов позади. И казалось порой, невозможно объяснение чему-то найти. Я желала бы, правда, искренне вас и дальше по жизни вести, чтобы выросли вы, наши дети — и гордиться мы вами могли. Но приходится нам расставаться: «До свидания!» – я вам говорю, и сегодня, с вами прощаясь, я частичку себя отдаю.

Вы не младшие уже, на ступеньку выше стали. Чуть тревожно на душе, время быстро пробежало. Больше парты, больше класс, вы давно не первоклашки. Вот и выпускной у вас, платья, белые рубашки. Всё сплелось в один поток, грусть и радость, не понятно. Первый выпускной звонок, и печально, и приятно. Что же, пожелаю я, чтобы вы не растерялись, воплотили чтоб мечты, трудностям, чтоб не сдавались. Шагнули вы на новую ступень. Так пусть же вам легко на ней шагается! Пусть будет интересным каждый школьный день. Учитесь радостно и пусть все получается. Чтоб с каждым годом становились вы мудрей, и к новым достижениям стремились. Здоровья вам, стремлений новых, больших и маленьких побед, желаю вам красивых очень, таких весёлых школьных лет.

С уважением и любовью к вам, ваша учительница Бурлаченко Ольга Анатольевна

Звучат поздравления в адрес учителей:

Дорогие учителя, от чистого сердца хотим сказать большое спасибо за Ваш бесценный труд и верные старания, за Ваше доброе сердце и искренность души, за Вашу упорную борьбу с дремучим лесом незнаний и за Ваш оптимизм. Вы помогаете не только узнавать что-то новое и важное, Вы вселяете крепкую веру и светлую надежду, Вы всегда можете дать верный совет и поддержать добрым словом. Желаем Вам долгих лет успешной деятельности, благополучия в жизни и прочного здоровья.

Ученики и родители 5-а класса

Уважаемые учителя! Выражаем Вам огромную благодарность за Ваш труд, за терпение, доброту и отзывчивость к нашим детям и желают Вам крепкого здоровья и поздравляют с окончанием учебного года!!! Спасибо и низкий поклон Вам!

Ученики и родители 5-б класса

Уважаемые учителя!!!! От имени всех родителей и ваших учеников хотим поблагодарить Вас за Ваш неоценимый труд, за индивидуальный подход к нашим детям, за доброе отношение и понимание, за Ваши старания, уникальные уроки и чудесное настроение.

URL этого поста: https://school2best.ru/poslednij-zvonok-2020/

Всего 2 оставленных комментариев Перейти к комментарию

1. Рыбак Анастасия /

Вы из учителей для нас дороже всех,
    Ведь к Вам бежали мы с бедой своей и счастьем.
    Вы радовались с нами, когда был успех,
    И утрясали наши разногласия.

Прощаться с Вами нам сложней всего,
    Ведь столько лет под Вашим руководством
    Наш класс учился дружбе и труду,
    Терпению, наукам, благородству.

Мы благодарны Вам за Ваш огромный труд.
    Будьте уверены, что не был он напрасным.
    Мы Вам желаем сил на много долгих лет.
    Вы по призванию руководитель классный!

2. Уважаемой, любимой Светлане Серафимовне. /

Вы из учителей для нас дороже всех,
    Ведь к Вам бежали мы с бедой своей и счастьем.
    Вы радовались с нами, когда был успех,
    И утрясали наши разногласия.

Прощаться с Вами нам сложней всего,
    Ведь столько лет под Вашим руководством
    Наш класс учился дружбе и труду,
    Терпению, наукам, благородству.

Мы благодарны Вам за Ваш огромный труд.
    Будьте уверены, что не был он напрасным.
    Мы Вам желаем сил на много долгих лет.
    Вы по призванию руководитель классный!