class="post-template-default single single-post postid-8122 single-format-standard">

Последний звонок — 2021 (фото+видео)

Последний звонок 2021Вот и прозвенел в году 2021 «Последний звонок». Праздник, как и весь учебный год, прошел в необычном формате. На торжественной линейке присутствовали только выпускные классы — 4-е, 9-е и 11 классы.

В этом году заканчивают 9-й класс 63 учащихся, среди них 17 учеников вечерних классов. Закончили 9 классов с отличием 6 учащихся. Выпускников 11-го класса в этом году 26. Окончили школу с золотой медалью — 3 учащихся, и с серебряной медалью — 2 учащихся.

Последний звонок - 2021С окончанием учебного года пришли поздравить коллектив школы, учеников и их родителей почетные гости: заместитель председателя Совета народных депутатов Дубоссарского района и города Дубоссары Келюх Владислав Васильевич, руководитель Дубоссарского отделения Республиканской политической партии «Обновление» Владимирова Ирина Петровна, депутат Верховного Совета Герман Борис Ильич.

Посмотреть фото мероприятия можно здесь.

В приветственном слове гости поздравили всех присутствующих с окончанием учебного года, пожелали хорошо отдохнуть и с новыми силами сесть за парты своей родной школы в новом учебном году. Выпускникам — идти по жизни прямой дорогой, навсегда сохранить школьную дружбу, не забывать о своих учителях, родной школе, беречь своих родителей.

Церемония чествования победителей различных конкурсов, соревнований, олимпиад, фестивалей и смотров районного и республиканского масштабов никого не оставила равнодушным. Бурными овациями присутствующие поддерживали награжденных.

Много теплых слов прозвучало в адрес учителей. От имени выпускников 9-х классов выступил Штирбу Егор:

Танец выпускников - 2021Прозвучала песня «Последний звонок», которую исполнила выпускница Канна Надежда. Задорная танцевальная композиция в исполнении выпускников вызвала шквал аплодисментов.

Прозвенел Последний звонок и всем немного грустно. Так жалко расставаться с привычным и родным. Но в душах трепет счастья и ожидания новой, большой, взрослой жизни.

Посмотреть фото мероприятия можно здесь.

Пускай то, что остается сегодня у вас за спиной, станет тем, что поможет вам в жизни добиться огромного успеха. Идите и приумножайте те знания, которые подарила вам школа. Верьте в себя, верьте в друзей и добро, никогда не теряйте оптимизма и свежего взгляда на жизнь. Пустите всю вашу бурлящую энергию в нужное русло, и бурным потоком стремитесь навстречу своим победам. С праздником!

P.S. Благодарим за предоставленные фото Александру Степанову, РПП «Обновление».

URL этого поста: https://school2best.ru/poslednij-zvonok-2021/