class="post-template-default single single-post postid-2833 single-format-standard">

Посвящение в первоклассники

1-в«Посвящение в первоклассники» — сегодня это славная школьная традиция. В связи с этим 30 октября 2015 года в актовом зале школы состоялся праздник «Посвящение в первоклассники».

В мероприятии принимали участие учащиеся 1-х и 5-х классов. Первоклассники пришли со своими родителями, одетые в праздничные костюмы, и, конечно же, с хорошим настроением. Они читали стихи, пели песни, танцевали.

На праздник заглянули сказочные персонажи — кот Базилио, лиса Алиса и Буратино (учащиеся 5-б класса: Васильев Павел, Степанова Евгения, Мазур Дарья). Они провели в шуточной форме конкурсы на внимание и сообразительность первоклашек.

Слова поздравления в адрес первоклассников произнесла директор школы Никора Наталия Васильевна. Она вручила каждому «Свидетельство первоклассника». В свою очередь виновники торжества произнесли клятву перед учителями и родителями.

Проведенное торжество порадовало не только учащихся, но и их мам и пап. Родители учеников 1 «А», 1 «Б», 1 «В» класса выразили огромную благодарность классным руководителям: Солтан Н. Л., Юрьевой Н. В., Сычевской Ю. В., а также учителю музыки Бородиной Е. В. и организатору детского коллектива Сырбул А.П.

URL этого поста: https://school2best.ru/posvyashhenie-v-pervoklassniki-2/