class="post-template-default single single-post postid-6126 single-format-standard">

Посвящение в первоклассники

Посвящение в первоклассникиУчителями первых классов был проведен традиционный школьный праздник «Посвящение в первоклассники».

Уже почти три месяца ребята знакомятся со школьной жизнью. Настало время стать полноправными членами большой, дружной, ученической семьи. Перед обрядом посвящения первоклашкам предстояли большие испытания. Учителя совместно со своими бывшими учениками (а теперь учащимися 5-х классов) подготовили для этого мероприятия интересные сценарии.

Вручение дипломовПервоклассники читали стихи, пели песни, танцевали. В гости к ним пришли сказочные герои: Мальвина и Буратино, Баба Яга, Шапокляк. Ребята побывали в сказке, а некоторые даже стали героями. Родители первоклашек также поучаствовали в конкурсах, смогли окунуться в детство.

Фото мероприятия можно посмотреть здесь.

В конце праздника директор школы Никора Наталия Васильевна торжественно вручила всем ребятам дипломы первоклассников.

Дмитриева И.В., заместитель директора

URL этого поста: https://school2best.ru/posvyashhenie-v-pervoklassniki-2017/