class="post-template-default single single-post postid-8094 single-format-standard">

Поздравляем Галину Семеновну с юбилеем

Сегодня празднует свой юбилей Галина Семеновна Нагорная, учитель информатики, методист-организатор по информатизации образования.

Галина Семеновна не только преподает сложную, но очень интересную, постоянно совершенствующуюся науку – информатику, но и играет ведущую роль в организации методической помощи по информатизации учебно-воспитательного процесса в школе.

С марта прошлого года, в период карантина, как никогда востребованы знания по освоению компьютерной техники и электронных приложений. Галина Семеновна обучает не только учеников, но и учителей! Она – профессионал в своей области и достигла высоких результатов.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с юбилейной датой со дня рождения Галине Семеновне присвоено почетное звание «Заслуженный учитель Приднестровской Молдавской Республики» с вручением нагрудного знака.

Галина Семеновна НагорнаяМы, коллеги и учащиеся, от всей души поздравляем Галину Семеновну с заслуженной наградой и с днем рождения. Желаем, чтобы пятёрки Вашей даты дарили новые силы и победы, чтобы пятёрки Ваших учеников дарили уверенность и гордость за свою работу.

С юбилеем, Галина Семеновна! Пусть от компьютеров не портится зрение, пусть от учеников не портятся нервы. Желаем Вам самой простой программы для счастья и успеха, самой надёжной защиты от вирусов и завистников. Здоровья, бравых сил, удовольствия от преподавания и восторга от каждого нового дня.

Здоровья Вам, достатка, воодушевления, любви, уважения и бесконечного потока гениальных, интересных, ярких идей для счастливой жизни.

Пускай вся жизнь как этот Юбилей, Чудесной будет, яркой и красивой!
Пусть сложится из самых ярких дней, Чтоб стать еще успешней и счастливой!!!

URL этого поста: https://school2best.ru/pozdravlyaem-galinu-semenovnu-s-yubileem/