class="post-template-default single single-post postid-7725 single-format-standard">

Поздравляем с победой

Созвездие талантовВ Кишиневе прошел второй Международный фестиваль-конкурс «Созвездие талантов» в онлайн формате. В мероприятии приняли участие более 600 артистов из 35 стран: Россия, Украина, Молдова, Белоруссия, Испания, Италия, Кипр, Израиль, Германия, Вьетнам, Африка и др.

Председатель жюри — Бедрос Киркоров, отец Филиппа Киркорова, который специально приехал в Кишинев.

Андрей КоцофанВ категории «Классическая гитара» ученик нашей школы Андрей Коцофан (9А класс) занял 1 место. Конкуренция была сильной, он соревновался с исполнителями из Испании, Италии, России и др. Андрей занимается музыкой с 1 класса, у него прекрасные музыкальные данные — обладает абсолютным слухом, отлично владеет музыкальной грамотой. Является победителем республиканского конкурса «Юный исполнитель Приднестровья», занимал призовые места на олимпиаде по сольфеджио и в секции классическая гитара.

Тимофей КолбасюкЭта победа пришла не просто. Мало иметь хорошие музыкальные данные, необходимо усердно заниматься. А это ежедневные занятия, упражнения, репетиции. Умение трудиться и принесло Андрею заслуженную победу. Поздравляем!!! Так держать!!!

Еще один учащийся нашей школы — Тимофей Колбасюк (6А класс) — принял участие в международном конкурсе и занял 2 место в категории «Саксофон». Тимофей является постоянным участником школьных и городских мероприятий, а также различных конкурсов. Очень любит музыку, участник аж двух оркестров — эстрадного и народного. Умеет ставить цели и успешно их добивается, что доказывает его очередная победа. Поздравляем Тимофея с победой!!! Молодец!!!

URL этого поста: https://school2best.ru/pozdravlyaem-s-pobedoj-v-kon/