class="post-template-default single single-post postid-7851 single-format-standard">

Поздравляем с победой

1 марта 2020 года состоялся II Международный конкурс рисунков «Абхазия, Южная Осетия, Приднестровье: наследники Великой Победы», который был приурочен к празднованию 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне и 30-летия провозглашения независимости Приднестровья, Абхазии и Южной Осетии.

Организаторами проекта выступили Официальные Представительства Республики Абхазия и Республики Южная Осетия в Приднестровье, а также Министерство иностранных дел ПМР.

Работы отбирались по двум номинациям по возрасту участников.

Награждение Штирбу НикитыВо II Международном конкурсе рисунков приняли участие 490 юных художников из Приднестровья, Абхазии и Южной Осетии. Из Дубоссар — 30 ребят. Работы 11-ти юных дубоссарцев были отобраны, из них шестеро участников стали победителями, шестеро – финалистами.

С гордостью сообщаем, что победителем этого конкурса стала Гужва Антонина, ученица 11 класса. Она заняла I место. Награждение победителей и призеров Второго Международного Конкурса рисунков «Абхазия, Южная Осетия и Приднестровье наследники Великой Победы» проходило в Тираспольской картиной галерее.

Финалистом данного конкурса стал ученик 3а класса Штирбу Никита. Награждение состоялось в школе. В мероприятии приняли участие заместитель главы госадминистрации по социальным вопросам Наталия Кравец, и.о. начальника управления культуры Светлана Скрикуляк, директор ДДЮТ Оксана Войцеховская.

Наталия Кравец вручила Никите диплом и календарь на 2021-й год с публикациями юных художников.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов.

URL этого поста: https://school2best.ru/pozdravlyaem-s-pobedoj-v-konkurse/